1. (a+b)²=2. (a-b)²=3. a²-b²=4. a³-b³=​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

1. (а+b)²= ab²

2. (a-b)²= a-b²

3. a²-b²= a-b⁴

4. a³-b³= a-b⁶

Отвечает Березин Влад.
  1. (a+b)2= a2+2ab+b2
  2. (a+b)2=a2-2ab+b2
  3. a2-b2=(a+b)(a-b)
  4. (a3-b3)=(a-b)(a2+ab+b2

это верный ответ