Приведите дробь b/7a^3c к знаменателю 35a^3c^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кафтанатина Екатерина.

Ответ:

\frac{b}{7a^{3} c }  = \frac{5bc^{2} }{7*5a^{3} c^{3} }  = \frac{5bc^{2}}{35a^{3} c^{3} }