ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СОР!!!НАПИШИТЕ С РЕШЕНИЕМ И ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!! Вынесите множитель из-под

знака корня: √99 А) 11√9 В)11√3 С)9√11 D)33 E)3√11​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

Е) 3√11

√3²*11=√9*11=√99

Отвечает Шайхин Нурасыл.

Ответ:

С) 9 корень из 11

Объяснение:

9*9=81

99-81=11

9 корень из 11