10/√5= 6/√а= 2/√3= 6/√6= Помогите пожалуйста 8кл алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Остриков Богдан.

Ответ:

Объяснение:

10/√5= 2/\sqrt{5}

6/√а= \frac{6\sqrt{x} }{x}

2/√3=\frac{2\sqrt{3} }{3}

6/√6=\sqrt{6}