АЛГЕБРА СРОЧНО0,09×37-1,37-1,96 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Влад.

Объяснение:

1)0.09×37=3,33

2)3,33-1,37=1,96

3)1.96-1,96=0