Срочно!!!!!! Лучь ОК является биссектрисой угла МОН, угол МОК равен 64°. Найдите угол НОЛ смежным

углом МОН. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Потокин Вова.

Ответ:1) 64+64=128 (MON)

2)180-128=52° (NOL)

Объяснение:Биссектриса делит угол по полам, а смежный угол всегда 180 °. Нашли сначала угол МОН потом НОЛ.