(7x+1)-(3x + 3) = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

7x+1-3x-3=5

7x-3x=5-1+3

4x=7

x=1,75

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

Объяснение:

7х + 1 - 3х - 3 = 5

7х - 3х = 5 - 1 + 3

4х = 7

х = 7 : 4

х = 7/4

х = 1. 3/4