(a-b)+(c-d) при а=4 b=2 c=3 d=-1 Help


Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

(a-b)+(c-d) при а=4 b=2 c=3 d=-1

(4-2)+(3--1)=2+1=3