X²=-16 решите пж я не могу​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

Объяснение:

нет корней, так как квадрат числа не может быть отрицательным

x^2=-16

x=∅

Отвечает Туркова Алина.

Ответ:

этот пример не решается

Объяснение:

квадрат это умножение двух одинаковых чисел, а такое умножение не может дать отрицательный результат т.к. 4*4=16 и -4*-4=16 (минус на минус даёт плюс)