Решить уравнение:x+x-10+0,7=98​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

x + x - 10 + 0.7 = 98 \\ 2x = 98 + 10 - 0.7 \\ 2x = 107.3 \\ x = 53.65