Скажите пж, Докажите, что кратно 41​


Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Кирилл.

Объяснение:

7^66(7^2-7^1-1)=7^66(49-7-1)=7^66*41

Если один из множителей кратен 41, то и все выражение будет кратно 41