1) 3p-1-(p+3)=1 2) x-4x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

3р-1(р+3)=1

3р-1-р-3=1

2р=3

р=5:2

р=2,5

х-4х=0

-3х=0

х=0