13-(5x-5)-(7-4x) срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Кирилл.

Ответ:

-x + 11

Объяснение:

13 - (5x - 5) - (7 - 4x) =  \\  = 13 - 5x + 5 - 7 + 4x =  \\  =  - x + 11

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

13-(5x-5)-(7-4x)=18-5х-7-4х=11-х

Объяснение: