5)-4ab×(-а²)×(-б³)=?помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Крей Уляна.

-4ab · (-a²) · (-b³) = -4 · (-a² · a) · (-b³ · b) = -4a³b⁴.

(-) · (-) = (+)

(+) · (-) = (-)

Ответ: -4a³b⁴.

Отвечает Измайлов Тимоха.

Ответ:

4a³b⁴

Объяснение:

 - 4ab \times  ({- a}^{2})  \times  ({- b}^{3}) =  \\  =  - 4ab \times {a}^{2} \times {b}^{3} =  \\  =  -4 {a}^{3}  {b}^{4}