Найдите значение выражения 4³x(умножить)3¹⁰/6¹⁰ срочно плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.

Ответ:

4³×3¹⁰/6¹⁰=(2²)³×3¹⁰/2¹⁰×3¹⁰=1/2⁴=1/16