Сколько стоят 4 кг масса если 250 г масла стоит 2 маната 10 гяпик ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НОРМАЛЬНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
2.10*4=8.10-1КГ МАСЛА
8.10*4=32.40-4КГ МАСЛА