Приведите подобные слогаемые:-3х+9-6х-121.-9х-212.-9х-33.-9х+34.9х+21​


Ответы на вопрос

Отвечает Злотникова Лиза.

Ответ: 2.

Объяснение:

-3x-6x=-9x

9-12=-3

-9x-3

Отвечает Лютанов Дима.

Ответ:

-9x=-1-21

-9x=-22

-9 = -9

x=2