3x(3x+2)-6(x+4) якщо х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Аня.

Ответ:

-15

Объяснение:

3×1(3×1+2)-6(1+4)=3(3+2)-6×5=3×5-6×5=15-30=-15

Отвечает Федосеева Эвилина.

Рада помочь всем пока пока