2. Скоротіть дріб: 1) m2 ___ mn​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишников Влад.

Ответ: m²/mn=m/n (сократили m)

Отвечает Лазарев Дмитрий.

Ответ:

\frac{m}{n}

Объяснение:

\frac{m^{2} }{mn} = \frac{m}{n}- сокращаем дробь - делим числитель и знаменатель на m