3a-4b/a+8a<2+4b<2/ab


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:(3ав-4в^2+8а^2+4в^2)/ав=(3ав+8а^2)/ав=а(3в+8)/ав=3в+8/в

Объяснение:приведем кобщему знаменателю ав, для этого домножим вторую дробь на а, получим: