А в квадрате -2аb/6b-3а


Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

-ab3

a1-b1=3

Объяснение:

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

=a(a-2b)/3(2b-a)=-a(2b-a)/3(2b-a)=-a/3

Объяснение: