НАЙТИ ОСТАТОК ПРИ ДЕЛЕНИИ -31 НА 10


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

31 \times 10 = 3(ост. 1)

Проверка: 3 \times 10 + 1 = 31

Отвечает Васильев Никита.

Ответ:

1

Объяснение:

31:10=1

С минусом тоже самое