Вычислите: x⁵+4 при x=-1ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

Подставляем значение переменной:

Объяснение:

(-1)^5+4= -1+4=3

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

-1 в 5 степени= -1

-1+4=3