(3a-b) в квадрате (a+2b) в кубе вроде как надо упрастить


Ответы на вопрос

Отвечает Бейфус Маша.

Ответ:

(3a-b)^2=9а^2-6аb+b^2

(a+2b)^3=а^3+3а^2b+3a8b^3+b^3

Объяснение: