Log(2) 2√2 Объясните плиз как решать поэтапно ;-;


Ответы на вопрос

Отвечает Жованик Валентин.
Log (2)2\|2= Log (2) 2*2^1/2=Log(2) 2^1+1/2 = Log(2) 2^3/2 = 3/2 =1,5