Сторона Km треугольника KML равна 6 см 8мм,сторона ML на 1 см 3 мм короче стороны KM,но на 2см 4мм

длиннее стороны LK.Найдмье пирометр треугольника.Помогите молю,до завтра время есть ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

P=15,4cm

Пошаговое объяснение:

KM=6,8 cm

ML=KM-1,3cm=5,5cm

LK=ML-2,4cm=3,1cm

P=KM+ML+LK=6,8+5,5+3,1=15,4cm

1 0
Отвечает Хомутова Варя.

Ответ:

154(мм)=15(см)4(мм)

Пошаговое объяснение:

1) KM=68(мм)

2) ML = KM - 1(см) 3(мм) = 68(мм)- 13(мм) = 55(мм)

3) LK= ML+2(см)4(мм) = 55-24=31(мм)

4) P=KM+ML+LK=68(мм)+55(мм)+31(мм)=154(мм)=15(см)4(мм)