Сократите дробь c^2-xc / c^2-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Шиков Никита.

c^2-xc / c^2-x^2=c(c-x)/(c+x)(c-x)=c/(c+x)

Отвечает Дмитриева Виктория.

(c²-xc) / (c²-x²)=с*(с-х)/((с-х)*(с+х))=с/(с+х), сокращали на (с-х)

Ответ  с/(с+х)