Піднесіть до степеня: а) (st)7; б) (–3b)5; в) (–2mn)4; г) (5klm)3.


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналова Эльмира.

Ответ:

Объяснение:

а) (st)^7=s^{7}t^{7}

b)(-3b)^5=-3^5b^5=-243b^5

c)(-2mn)^4=16m^4n^4

d)(5klm)³=125k³l³m³