2(4x-5)=2x-8 помогите очень очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

2(4x-5)=2x-8

8x-10=2x-8

8x-2x=-8+10

6x=2

x=3