Представте в виде степени произведения1 y×y×y×y×y×y×y×y2(5/9)×(5/9)×(5/9)×(5/9)×(5/9)×(5/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Елизавета.

Ответ:

1) y^{8}

2) (\frac{5}{9})^{6}

Объяснение:

x*x*x*x*x*x = x^{n} , где n - кол-во x

y×y×y×y×y×y×y×y = y^{8}

(5/9)×(5/9)×(5/9)×(5/9)×(5/9)×(5/9)​ = (\frac{5}{9})^{6}

Отвечает Сундырев Валера.

Ответ:

ответы написаны на фотографии