a=4, b=-2 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

\frac{4-3*(-2)}{4+3*(-2)} =-\frac {10}{2} = -5

Отвечает Сатановська Вікторія.

Ответ:

ответ b=7 это ответттттттттт