1+2+3+4+5+6+7+8+9=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Семён.

Объяснение:

1+2+3+4+5+6+7+8+9=(1+9)+(2+8)+(3+7)+(4+6)+5=\\=10+10+10+10+5=40+5=45.

Ответ: 1+2+3+4+5+6+7+8+9=45.