Фирма платит рекламному агенту 7% от стоимости заказа. На какую суммуинадо агенту найти заказ,

чтобы зароботать 7000 рублей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Щербин Никита.

Объяснение:

7000 х 7% : 100% = 490 (руб) - скидка

7000 + 490 = 7490 (руб)

Ответ : На 7490 рублей надо найти агенту заказ.