Помогите пожалуйста даю 10 баллов Вычислите значение:√49+√49-√49​


Ответы на вопрос

Отвечает Томашевич Кристина.

Ответ:

 \sqrt{49}   +  \sqrt{49}  -  \sqrt{49}  = 7