Перевести в обыкновенную дробь 2.9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2 \frac{9}{10}

альтернативный вид :

 \frac{29}{10}

Отвечает Рубан Елисей.

◆◇◆◇◆◇◆◇

2,9=2 целых 9/10=29/10

◆◇◆◇◆◇◆◇