1,1 в 17 степени дробь 1,1 в 14 степени. Даю 35 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Дарья.

Ответ:

1,1³

Объяснение:

1,1¹⁷/1,1¹⁴ (степени сокращаются) = 1,1³ = 1331/1000 = 1,331 = (11/10)³