23×12+39x – 38x = 817; 2) 21у – 20y -15 - 8 = 11; 3)919-(25x – 24x) = 65×8; 4)47×43 -

(19y-18y)=1502 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Игорь.

Пошаговое объяснение:

Ответ в фото, вроде так.


Отвечает Ким Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)23×12+39x – 38x = 817

276 +х = 817

х= 817 - 276

х=541

2)21у – 20y -15 - 8 = 11

у - 23= 11

у= 11+23

у= 34

3)919-(25x – 24x) = 65×8

 919 - х= 520

 х= 919 - 520

 х=399

4)47×43 - (19y-18y)=1502

2021 - у = 1502

у= 2021 - 1502

у=519