Решите: (x+15)-10=65


Ответы на вопрос

Отвечает Шадчнев Александр.

Ответ:

15х-10=65

15x=65+10

15x=75

x=5

Отвечает Романова Люба.

Ответ:

х=60

Объяснение:

(х+15)-10=65

х+15=65+10

х+15=75

х=75-15

х=60

(60+15)-10=65

65=65