Упростите выражение -4х³у⁵*2х²у⁴​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ:

 ({ - 4x}^{3}  \times  {2x}^{2} ) \times ( {y}^{5}  \times  {y}^{4} ) =  { - 8x}^{5}  \times  {y}^{9}