3. Виконайте піднесення до степеня. (-3x³)³ а) 9х9 б) 9х6 в) -27x9 г) 27x9 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Куракина Анастасия.

(-3x^3)^3=-3^3x^{3*3}=-27x^9

Ответ:  в

По свойству возведения степени в степень  ⇒  \displaystyle\\(a^n)^m=a^{n*m}