B^2×b^10 / b^4 (де b ≠0) ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Раиса.

Ответ:

Объяснение:

b²×b^10 / b^4=b^(2+10-4)=b^8

\frac{b^{2}*b^{10}}{b^{4}=b^{2+10-4}=b^{8}