Який вираз не є одночленом А)4ab;Б)a³;B)a²a;Г)a²+2


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Денис.

Объяснение:

tamarabernukho. 2(а² - 5ab + 4 b²) - 3(2a² - 2ab +3b²)=2a²-10ab+8b²-6a²+6ab-9b²=-4a²-4ab-b²=-4a(a-b)-b²=-4(1.1-0.8)-0.8²=-. 4*0.3-0.64=-1.2-0.64=-1.84. grendeldekt и 7 других пользователей посчитали ответ полезным! Спасибо 4. ... який з виразів є одночленом стандартного вигляду? А. 9,51 Б. а+bВ.а³*а⁵Г.5/а