Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 3-15а-12(2а-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.

Объяснение:

3 - 15a - 12(2a - 3) = 3 - 15a - 24a + 36 = 39 - 39a

Отвечает Усербаева Наргиз.
Вроде так должно быть