Решите пожалуйста 2x-7=8-3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.

Объяснение:

2x - 7 = 8 - 3x \\2 x + 3x = 8 + 7 \\ 5x = 8 + 7 \\ 5x = 15 \div 5 \\ x = 3

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ на фото

Надеюсь на лучший ответ :)