3(4-6n) расеройте скобки и приведите подобные​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.

Ответ:

3*4-6*n вот раскрытие скобок

Отвечает Урываева Милана.

Ответ:

12 - 18n

Объяснение:

3(4-6n)= 3*4 -3*6n = 12 - 18n