2. Запиминь одноглян іншого одночлена вигляді квадрата 225х^6 у^2


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

1.

225 x^6y^2= 15^2 x^6y^2=(15x^3y)^2

Ответ:  (15x^3y)^2

2.

\frac{1}{36} a^{10} =(\frac{1}{6} a^5)^2