4√32 поделить на 4√2


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

 \frac{4 \sqrt{32} }{4 \sqrt{2} }  =  \frac{ {2}^{2}  \sqrt{2} }{ \sqrt{2} } =  {2}^{2} = 4