как решать подобные примеры с корнями? (корень из 3 вычесть корень из 27 поделить на корень из 27

+корень из 27 поделить на корень из 3 вычесть корень из 27)

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

корень из 3- 3 корень из 3 / на 3корень из 3+ 3корень из 3= 3 /на 3корень из 3+ 3корень из 3=находим общий множитель у знаменателя получается= 3 / на 3(корень из 3+корень из 3)= 1 / на корень из 3+корень из 3