188. 1) 1 000 000 : 1 000 - 999 1 000 000 : 1 000 + 1 2) 800 - 139.4 +244 420 000 - 20 000 28 000:4

100 234. 3:9 1 000 - 678​

Ответы на вопрос

Отвечает Вадзишвили Леона.
1) 1000000 : 1000 - 999 = 1000 - 999 = 1
1000000 : 1000 + 1 = 1000 + 1 = 1001
420000 - 20000 = 400000
280000 : 4 * 100 = 7000 * 100 = 7000000.

2) 800 - 139 * 4 + 244 = 800 - 556 + 244 = 244 + 244 = 488

* 139
4

556

- 800
556

244

+ 244
244

488

234 * 3 : 9 = 702 : 9 = 78

* 234
3

7

- 702 | 9
63 –
78

72
72

0

1000 - 678 = 322

- 1000
678

322.
Отвечает Петренко Вероника.

Ответ:

1) будет 1

  будет 1001

2) будет 904,6

   будет 400000

   будет ?

   будет 3 девятых

   будет 322

Пошаговое объяснение: