Помогите пожалуйста решить по действиям 980-456+72:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

980 - 456 + 72 \div 8 = 533

1)72 \div 8 = 9

2)980 - 456 = 524

3)524 + 9 = 533